День открытых дверей «Разговор о правильном питании»

Человеку нужно есть,

Чтобы встать и чтобы сесть.

Чтобы прыгать, кувыркаться,

Песни петь, дружить, смеяться,

Чтоб расти и развиваться

И при этом не болеть,

Нужно правильно питаться

С самых юных лет уметь.

18 октября 2019 года в МОУ детский сад №286  День открытых дверей «Разговор о правильном питании».

Педагогический коллектив подготовил для родителей обширную программу: открытые показы образовательной деятельности, выставки творческих работ, индивидуальные беседы и консультации, музыкально-развлекательное представление. Во время открытых просмотров родители смогут увидеть работу педагогов и достижения своих детей.

Коллектив стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Проведение Дня открытых дверей в МОУ предоставит возможность взрослым «прожить» день в детском саду. В течение всего дня родители смогут посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с развивающей предметно-пространственной средой, художественно-творческой деятельностью воспитанников. Всё это позволит детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, будет способствовать распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.

Буклет День открытых дверей