Светофорик

В рамках Методической гостинной, включающей муниципальные дошкольные образовательные учреждения детский сад №271, 273, 286 Краснооктябрьского района Волгограда и детский сад №176 Дзержинского района Волгограда, 17.03.2022 в МОУ детский сад №286 прошло мероприятие «СВЕТОФОРИК» для содействия формированию у детей дошкольного возраста практических навыков безопасного поведения в транспорте и на улицах города.

Воспитанники подготовительной и старших групп принимали участие в музыкально-физкультурном досуге «Баба Яга и дорожные правила», где активно демонстрировали знание правил дорожного движения и безопасности на дороге.

А так же воспитанники подготовительной группы №1 приняли участие в конкурсе видео-открыток, проявив творческие способности и артистизм.